Ма
Мауфия

а не ввести ли нам день независимости рубля ?

вчерась рубль малость возвысился и СМИ ну его орать что "дерево " крепчает, а сегодня опять обмяк ( ,может государству надо сделать в году 1 день, когда бы рубль крепчал ?

Татьяна Лавренова

Дело в том что всем в верхушке вашей власти глубоко насрать на рубль.

Денис Кириллов

Нет! Надо 1 день в году взорвать центробанк! А потом уже независимость...