Руслан

что экономически выгоднее лес в Китай везти или китайцев к нам в лес?

Р.
Рушана ...

Экономичски выгодно китайцы в лесу работающие под покровом ночи ...на российских бракоделов

Дима

Выгоднее везти лес в Китай, но у нас особая страна с особым путем развития

Юлия Козлова

выгоднее самим производить... но чиновнику это видимо не понять (((

Анастасия Акубардия

Наши только руководить умеют.

Константинова Светлана

Выгодно кЕтайцами печки топить - возобновляемый источник энергии

Андрей Кузнецов

Практически 40% леса, экспортируемого в Китай, заготавливается самими же китайцам.. . У нас в области примерно 2 из 5 ЛПХ - китайские, т. е. , учредитель (и формальный хозяин) - гражданин России, но весь персонал у него - от вальщика до главбуха - китайский...