Оксана Шитова

Как быть, когда у тебя пытаются запретить дышать?

Я встречаюсь с молодым человеком, который учится в другом городе. Он любит меня, а я безумно его люблю. Дело в том, что он пытается меня контролировать всеми способами, запрещает общаться с молодыми людьми и постоянно звонит, когда я с подругами. У меня упала самооценка, кажется, что я страшная и непривлекательная, из-за постоянного контроля не осталось ни одного знакомого парня, кажется, что я никому не нужна. Приезжает он только на каникулы, как быть? как поднять самооценку? Я вроде не страшная и раньше были поклонники

Дмитрий Доркин

не понимаю я тебя)) )
он есть у тебя.. ты есть у него.. он тебя ревнует... любит.. боится потерять.. зачем тебе еще кто то?? ?

Аня

не встречайся с ним - если он так себя ведет