Светлана Быковская

А вдруг мы можем дышать в космосе, но правительство пытается нас удержать?

Алена

Да, летите.. . кто вас держит...

Светлая.

Кто тебя держит? Хочешь - вали и дыши.

Святослав Чарыев

Ага, правительство держит, гравитацию ни как отменить не хочет.

Дмитрий Самодумов

Опять мировой заговор?

Maksim Bezbah

У тебя над домом в последнее время черные вертолеты не кружатся?

Анна Авдеева

мы, вообще, можем не дышать, но правительство нас заставляет, в надежде, что в будущем, будут продавать нам воздух, как сегодня продают воду.

Эл
Элен

Нее. Никак нет)

Ол
Олеся

Наваждение часто рассматривалось как странная попытка тех, кто называется “темными силами”, ввести в заблуждение и обмануть благонамеренных стремящихся. Многим прекрасным людям льстит, когда они “поднимаются на борьбу” с некоторым аспектом наваждения, чувствуя, что их демонстрация дисциплины была столь хорошей, что темные силы очень заинтересованы в поПытке помешать их великолепной работе, окружая их облаками наваждения. Ничто не отстоит так далеко от истины. Эта идея сама является частью наваждения нынешнего времени и коренится в человеческой гордыне и удовлетворенности собой.

Наваждение Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество все еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры.

Самаэль Аун

Так и есть. Держат народ в темноте...

Евгений

Ну, это наше пытается, но есть же ещё американцы и китайцы - там что, тоже
правительство этим занимается?

Юля Пархоменко

Удержать Вас пытается не правительство, а сила Земного притяжения. Когда сможете изменить законы физики, тогда сможете и в открытом космосе дышать.

Екатерина Зябкина

Правительство само дышит свободным воздухом космоса, а нам не дает.

Толик Смирнов

мы и курить можем)

Артём Бурдынкин

Проверь, 20 миллионов твоя мысля стоит, с летай.