Валера Коробов

Человечество это вирус, который пытается инфицировать собой весь космос и религия его пытается остановить?

Алексеи Нет

Пытается его угробить? Да.

Наталья Маркелова

Весь космос? Даже на солнечную систему силенок не хватит. XD
Религия говорит: плодитесь и размножайтесь, где же остановить? Наоборот.

Johnny

ну вроде НЛО защищает от метеоритов боятся вроде нечего

Ксения Прокофьева

Нет. Ничего общего с вирусом. И весь космос нам вовсе не нужен. А религия всего-навсего утешает слабых умом.