Константин Курышев

могло ли Временное правительство удержать власть?

Светлана Конаховская

Могла, если бы оно было сплоченное, а оно как и сейчас в думе было разделено на партии и блоки, поэтому и не смогли договориться между собой, этим и воспользовались большевики.

Лана M

Могло, если бы действовало решительнее.

Катерина Алемпиева

Могла. Временно.

ДА
Дима Архипов

Нет, оно было обречено.

Ру
Руслан

Да. Керенскому не надо было мешать корниловскому "мятежу"

Василий Иванов

На мой взгляд могло бы ,,,но был допущен ряд серьезных ошибок ,,,

Ольга Соломенцева

Нет. У Ленина деньги живые на руках были. Нанял матросню и прогнал всех ...временных.

Den

Нет, не могло! К сожалению, там были нормальные русские интеллигенты. Корнилов - честь имел, как и любой офицер России.