Елена Доценко

Сегодня курить запрещают, завтра вам всем запретят дышать в общественных местах!:) Прикольно!:)

Арчибальд Ледов

Я сам курю, но не разбрасываю где попало окурки. Общественные места обкуривать нельзя, это понятно. Не понятно другое: повышение цен на табак и спиртное. Запретный плод-сладок. Это ещё из библии явствует. А может это политический ход: Поймают подростки очередного старичка, отберут пенсию, поколотят- глядишь и уменьшится количество нахлебников-пенсионеров? Не так ли?

Николай Корняев

Все на евра стондарты выходим, скоро гомикам женится разрешат!

Денис Савельев

Пусть бросают или курят в специальных резервациях, почему я и др. некурящие должны эту вонь вдыхать?

Михаил Коршунов

надо запретить в общественных местах появляться ВСЕМ!!!! общместа для вовы димы и чинушь!!!

Natasha Kashpura

дышать никак не запретишь, а вот плату введут.

Black Falkon

Мне никто не запрещает курить, потому что я не курю и нисколько от этого не страдаю! Человек не рождается с сигаретой в зубах, курение - это протвоестественный порок, влияющий на здоровье как самого курящего, так и тех, кто находится в их окружении! Долой смолокуров!

Екатерина Лисицына

А те, кто не курят не дышат уже давно в присутствии курящих.

Артем :)

ах ты Кузька паршивец, поплакаться некурящим решил. где же это видано, чтобы Домовушки курили. совсем обнаглели.

Ваня Сова

про плату точняк, а вот про курение, пусть бросают, себе и другим в выгоду

Аня Иванова

А чего только табак запретили.

Ир
Ирина

Когда введут плату за воздух, тогда и взвоем!!!

Сергей Демин

Курить - не дышать, не надо путать.

Варя Круглова

Без курева можно жить причем абсолютно здоровой нормальной жизнью и не надо ровнять х. й. С трамвайной ручкой!!

Александра Заренкова

Мне всегда было неприятно идти по улице, когда вокруг курят. Прямо хоть денег давай им на сигареты с ароматом шоколада, а то такое дерьмо курят, паровозят-тошно. Из-за того, что человек не может отказаться от своей слабости, страдают другие. А налог на воздух-почитайте Хайнлайна "Луна жёстко стелет"-там его платят. Не дай Бог.