Елена Царькова

как вы отнесётесь к тому, если запретят курить в общественном месте?

я только буду рада)))))))

Galina Viktorova

У нас давно запрещено! Студентов просто пачками полиция отлавливает, даже за пределами уч. заведения и доставляет в участок, для составления протокола и выписки штрафа.

Машенька Лютенко

Уже запрещено. Положительно!

Юлия

Особенно в подъездах.. Сосед выйдет покурить-не продохнуть после него. Главное, что у него есть балкон, но он предпочитает дымить в подъезде.

Люба Griceнко

Я сам не курю, поэтому положительно. Но когда то курил, поэтому с сочувствием к курящим.

Елена Текоева

и запретить парфюм

Николай

Да никак. Если меня задержат, я спрошу: "Я уважаю законы, и знаю, что в общественных местах курить нельзя. А теперь покажите мне табличку, где написано, что это общественное место". И инцедент будет исперчен. Ненавижу, когда не уважают мои конституционные права. Кстати, я никогда в жизни своим курением никому вреда не принес, и оправдываться не собираюсь, и вообще пошли они все нахуй.

Магдалена М

Отнесусь с радостью. Наконец-то люди, желающие вредить себе,
смогут вредить только себе, а не травить заодно и остальных.
Это отвратительно и эгоистично. Давно пора было.
А ещё было бы даже лучше не просто запретить например в общепитах,
а поставить для курильщиков отдельные вакуумные кабинки,
где они при желании могли бы укуриться, и которые были бы внутри
обклеены плакатами о вреде курения. "Хочешь зайти в общепит потравиться
пожалуйста - вот тебе кабинка. А нет - дело твоё."

Ekaterina Ponomareva

давно пора

Яна Черемисина

Так уже с 1 марта запретили.

Вовчик

было бы круто