Здоровый образ жизни
Когда запретят курить в общественных местах в России?
Боюсь, мы не дождёмся этих счастливых дней. Наше общественное сознание ещё не созрело до понимания этого вопроса. От этой вони не спрятаться, ни скрыться. Курильщики не понимают, как неприятно с ними находиться ближе 50 метров.
я за запрет!!!
фиг вам ..и ненадейтесь .. если что революцию устроим ..
А зачем? От этого сразу пенсии вырастут? Зачем лишать людей радости?
Девушка, а не пора ли России перестать косить под запад и жить так как жили? Может хоть тогда порядка прибавиться? На западе, а именно оттуда пришла тенденция запрета курения в общественных местах, люди не швыряют окурки мимо урны, а если и швыряют то знают, за это их могут привлечь по закону. А у нас? Нам бы сначала не мешало быть более порядочными, уважать закон и других людей, а уж потом под Запад косить)
Те кто должен запретить сами же и разрешили нам и нашим детям курить и пить смотреть тнт и остальное г.. .
Пока не выкинем ящики и не начнем заниматься сельским хозяйством нас будут травить а мы как покорные овцы будем просить закон о запрете приема отравы в общественных местах
Если не нравится, не ходи туда где курят.
Знаю что в украине запретили, все ровно курят. Но мусора ходят косят бабло.