Юлия Фёдорова

= А почему у вас такие СТРАННЫЕ взаимоотношения со Смертью!!?. => ну она ж = ВСЕГДА была и будет = Ну так ОДИН РАЗ!!!.

Приняли это КАК ДОЛЖНОЕ!! ! = И живите ВСЮ жизнь спокойно!!! .

Помните это выражение про пьяницу?? :
- С утра принял) ) = И ВЕСЬ! ! день свободен...

Анастасия

у кого у вас?
я за 4 года столько смертей увидела рядом, что не дай Бог никому
почти мистика - один за другим

Св
Светлана

Здравствуйте. Один-то один. Зато как некстати...

Салават Буляков

Для меня главное чтобы после нее ничегошеньки не было.
Тогда можно быть спокойным.

Юлия Троянова

Я не знаю как там у тебя. У меня нет вообще никаких пока. Лично не встречался. А потом не уверен, что смогу вам рассказать и кому -то живущему здесб как там дела)