Servak

Почему все думаю что после смерти попадают в страну дураков?

Например самоубийцы они ведь умирают потому что слишком умный мир?

Юл
Юлия

Кто что заслужил, туда и попадет, а по поводу самоубийц, бывают стечение обстоятельств, слабодухость, безысходность ситуации или положения. Но это никоим образовам не оправдывает данный поступок

Cвета Гурова

Половина думают что попадут в рай, другая половина считает что после смерти ничего не будет. Но в страну дураков веришь только ты. Не обижайся, пожалуйста, я действительно не знаю тех кто верит в страну дураков.

Денис Вишняков

Думать можно, пока живой. А если ты не живой, то как ты можешь думать?