Алена

почему после смерти человек попадает в "какое-то" измерение ???

У меня умер сын, 18.05.2012г, Ему было 30 лет. Ясновидящая объяснила, что она задавала свыше ...вопрос, куда он попал? ей пришел ответ - в третье измерение.... Она спросила, почему в третье ? (похоже их больше) Она получила ответ-в третье потому что он молодой.
не могу понять.. . что это.. . как это объяснить ???

Ан
Анатолий

Вам объяснит ваш пустой кошелёк при первом измерении его дна.