Людочка Гончаренко

куда попадают самоубийцы после смерти?

Пётр Дармограй

Да и в большинстве случаев они привязаны к месту на котором это совершили. Еще есть и те-кого "отпели итд" но-закон есть закон это не поможет и их души заперты на кладбище-и вынуждены они скитаться вечно. Вот в чем их главное мучение. Ни на верх ни в низ а посередине (наша земля) -кстати это и есть частилище (МОе личное основонное на опыте и еще раз на опыте мнение)

Козлов Андрей

зависают между

Serdar Ozturk

вы попадете в казарму к солдатам

Алёна

они мучаются сначала между двух миров. потом они попадают в ад. а потом они перерождаются в этот мир и мучаются в вдва раза больше

Сергей Дорофеев

торчат тут, только нет тела и на ответах не посидишь.

Елена Александровна

по личному опыту -НА ТОТ СВЕТ

Юлия Литвиненко

в зрители - Дом 2 )))

Нина Гончаренко

в ад должны попасть.

Яна

В "Мой мир")))

Александр Котов

Их души прокляты на веки скитаться по Земле. Ни прощенья, ни перерождения, ничего, вечное существование со знанием Души о своем прошлом, о том, что жизнь вечная не ложь, осознание своей греховности и невозможности искупления и покаяния. Уж лучше потерпеть, чем такое...