Tynchtykbek Tokonov

Куда попадают животные после смерти...

когда умирает животное это трагедия для хозяина.... ведь любимого питомца и друга больше нет! Конечно это очень грустно... но все животные попадают в рай... в рай животный "Мост радуги" он ведем прям к небу... огромный, длинный цветочный мост... и по нему бегают животные умершие от старости, болезни... но все они снова становятся веселыми и счастливыми... им хорошо там... они бегают, резвятся и играют... там есть огромное поле и радужное небо... там есть еда и питье... но некоторые животные все же хотят попрощаться с хозяевами если не успели.. .
вот одна история.. .
Собака которая умерла от старости шла по "Мосту радуги" и тихонько скулила.... у нее были опущены уши и хвост... но вдали был яркий свет... она побежала на свет и радостно обняла хозяина... прыгнула ему на руки, начала облизывать руки и махать хвостиком... хозяин посмотрел в верные глаза своего любимца, так надолго покинувшего его жизнь, но некогда покидавшего ваше сердце... и тихо заплакал... собака больше не сможет быть с ним... и вдруг появился ангел он сказал: потеря вашего животного это большое горе.. но дух вашего любимца должен идти... он прибежал на вершину моста лишь для того что-бы по прощаться с вами... и вдруг любимец пошел вниз по мосту... его глаза не отрывались от взгляда хозяина... .
и вдруг хозяин проснулся... он не мог прийти в себя от происходящего... это был всего лишь сон... сон полный смысла... возможно дух его собаки навещал его ночью.... но он не когда не забудет ее... хозяин надеялся что собака смотрит на него с неба... .
очень грустная история.. .
Если вы потеряли своего питомца то помните о том, что он сейчас находится в хорошем месте и видит вас с неба...

Алексей Стародубец, если есть бездушные люди которым не жалко животных они могут такое писать...

Я верю в чудеса.... и если вы когда нибудь потеряете животное, то вам так-же больно на душе будет....

Анна Тихомирова

Меня там ждут уже несколько моих собак.... со слезами на глазах читала этот рассказ... .
Надеюсь, им там хорошо.
А вообще говорят, что за "мост радуги" собака проходит только вместе с хозяином, а до этого ждет его на полянке рядом....

Илюшка

они никуда не деваются они остаются с нами, в сердце, мы просто их не видим.. . они с нами всегда (я знаю как это потерять любимых питомцев! потеряла их, бесчисленное количество дней я страдаю от этого) даже некоторые верят в том числе и я, что в раю - вы увидите всех своих потерянных друзей, и не расстанетесь с ними никогда!

Оксана

Кто бы там и что ни писал, питомцы нас НЕ ПОКИДАЮТ. А утверждения православных о смертности души животных на деле совершенно не обоснованы, так как об этом не говорится ни в одном священном писании. И священники в моменты "откровения" сами признаются в этом (как раз недавно читала интервью с одним "отцом церкви"-имено на "звериную"тематику) . А между тем известно немало, достоверных случаев когда после смерти питомцы являлись к своим хозяевам-для того, чтоб предупредить об опасности. Взять хотя бы вот это. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Или же почитайте книгу Ким Шеридан "Животные и жизнь после жизни"(ее, кстати, можно скачать в инете) . Вот там написано обо всем подробно. Существует ли именно Мост Радуги или нет-но то, что ушедшие питомцы нас ждут и встречают самыми первыми-это далеко не из области фантастики. И самое главное-любить своего ушедшего друга, помнить о нем и ВЕРИТЬ.... А таких людей, как Алексей Стародубец-их попросту даже жалко..

Ни
Никита

Они никуда не попадают. Умирают - и все. Мост радуги - это просто красивая сказка, помогающая сгладить боль утраты.

Ирина Мышак

мост радуги-это всего лишь легенда!!!!

Лис Лисицын

боль утрати иногда даже красивая легенда не способна скрасить.... ((((((то что в душе останутся навсегда.... ((((((

Ирина Кузелева

Моя кошка. в тот день, когда она ушла навсегда. , остановилась на пороге и посмотрела мне в глаза. Какой это был взгляд.. Сколько грусти, боли. . Я ей сказала; "Девочка моя, не смотри ТАК на меня. " Мне стало не по себе. В этот день она попала под машину. Их маленькие сердечки умеют любить по-настоящему .И они нас ждут, там на лужайке возле "Моста радуги"

Юльчик

Всё гораздо проще, они просто подыхают.

Мария К

Татьяна, ни кто из нас не знает правды, поэтому остается только верить.

Королева Сайта

А я верю, что они не просто сдыхают. У моих знакомых умерла любимая собака, а однажды ночью (прошло 3 года после её смерти) , они проснулись от того, что Снайк громко скулил и повизгивал, хозяин даже почувствовал, как его руку кто-то лижет. Причём, скуление слышали все, а не один человек, то есть, это был не сон. А когда проснулись, оказалось, что загорелась квартира этажом ниже, и по вентиляции комната стала наполняться дымом. Выходит, Снайк их спас.