Анастасия Шацких

Куда срубленные ёлочки попадают после смерти?

Игорь Грачев

в рай. Там из них делают лиры для ангелов...

Maksim Andreev

Если деревце при жизни вело себя хорошо и не грешило, то после смерти оно возродится в виде пятидесяти метров отличной туалетной бумаги.

В:
Виктория :)

На свалку, куда же ещё?

Лёха Момотов

На помойку

На
Надежда

Наверное в свой елочный рай, ведь за новый год она приносит столько положительных эмоций, радости, как ни одно другое девево за всю жизнь. . Знаете раньше мы с детьми ходили в лес за елкой, и мне маленькая дочка говорила, мама, почему только одну? Ведь они все просятся на праздник, все хотят, быть нарядными и сверкать огнями, хотят, что бы ими восхищались. . Дети и сейчас, когда наряжают елку, разговаривают с ней как с человеком.... А вы не растраиваётесь из - за ёлочек, в жизни много приходиться переживать по более существенным вопросам..