Оля Терентьева

Куда попадают спаммеры после смерти?

В ад для спаммеров да Евгений, им наверно там туго приходится.

Бог инспектирует Ад на предмет исполнения наказаний грешникам. Дьявол: - А тут у нас дом бичевания. Заходят в первую комнату. Стоят мужики с обнаженными задницами, изредка свистит кнут. Редкие вскрики. - Здесь у нас наказывают прелюбодеев. Сколько раз за день изменил - столько ударов. Заходят во вторую комнату. Задницы краснее, крики чаще. - Здесь у нас наказывают карманников: сколько раз запустил руку за день в чужой карман - столько ударов. Заходят в третью комнату. Ужасающий непрекращающийся вопль. Красные задницы распухли до невообразимых размеров. Щелчки кнута слились в один непрерывный гул. У Бога от удивления аж челюсть отвисла: - А это кого так? - Спамеров.

Ирина Кох(Волкова)

К Касперсому.)) ) Самый трудный и долгий он.)

Чика

Джокер, а как ты думаешь, проповедь священика является спамом?

Михаил Мангибаев

Ну и вирусописатели тоже.

Оксана

В почтовый отдел ада и сами считают свой спам ВЕЕЕЕЕЧНОООО!!

Рустам Махмадиев

Сами расскажут после реинкарнации

Да
Даша

На сервер знакомств

Ал
Алексей

в корзину

Витя Беляев

Становятся героями компьютерных игр. ..

Любовь Харитонова

Им вынимают мозг и отправляют работать в EMS