Анастасия Штыкова

в какое измерение попадает все наше прошлое?

Ирина Рочева

ноосфера так называемая! ! а там и времени нет по факту! и координат нет! ! короче типа сознания общного!

Мария Атанова

Смотря что прошлое .. есть миры идей, там находятся все идеи и проекции прошлого . Мир идей называют по разному, считается что одним из первых мир идей описывал Платон.

Алексей Перелетов

Не куда оно не пропадает . Вселенная существует не только в объёме пространства, но и в объёме времени . По 4му измерению нет прошлого или будущего, есть лишь линия времени ( историческая линия ) , все точки вечного " теперь " доступны на этой линии одномоментно . Очень интересная и большая тема, где Физика, Математика и Метафизика собраны в одно целое . Хорошо эта тема разбирается Петром Успенским . Или ознакомьтесь в Гугле с моделью мира Роберто Бартини . Собственно почти все современные модели мира рассматривают время как линейную величину .