bi
biach007

А когда ты попадаешь в прошлое?:)

Виктор Шнайдер

когда возвращаюсь.

Миша Бабкин

Вообще запросто, бац и там и помню всякие мелочи и даже запахи и так отчетливо, но лучше туда не попадать.

Константин Мизиркин

В настоящий момент слушаю музыку 80х..)

Ко
Константин

Бывает вспоминается что то из детства, да так, что с места двинуться не могу.. . Так погружает..

ОК
Ольга Корноухова

когда читаю... свои прошлогодние ответы...

Светланка Гончаренко

когда приезжаю в один из подмосковных городов, так сказать назад в 80 года)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Всегда, когда его вспоминаю. Как все немолодые люди, я делаю это часто.