Фр
Фрррррррррр

Что же такое смерть?

Саня Sav

узнаешь в свое время - когда придет твой час.

Н К

переход из одного плана существования в другой
отказ физического тела

Владимир Белов

завершающая стадия онтогенеза

Anton Gordienko

А чем тебя не устраивает словарный смысл слова?

Игорь Крысин

когда сдох

Павел Дианов

прекращение всех жизненных процессов и функций организма... приводящий к распаду тела... ((((печально все...

Евгения Асеева

Представьте себе дверь на лицевой стороне которой написано "вход", а на изнаночной - "выход". Когда мы являемся в этот мир, - перед нами лицевая сторона двери, когда уходим - изнаночная. Ничего страшного не происходит: мы просто возвращаемся туда откуда явились: ) И называем это страшным словом смерть, потому что в процессе жизни напрочь забыли тот Первоисточник, тот дом из которого мы отправились в путешествие. Смерть - это возвращение домой.

Андрей Сазонов

промежуточное состояние перед новым перерождением

Алексей Веселых

Это противоположность жизни. "Последний враг, с которым будет покончено, — смерть"-Библия.
Это проклятие, наказание за непослушание.