Самат

Как на ваше мнение. Что такое смерть?

Виталий

переход из одной формации бытия в другую...

Алевтина =)

Я даже до сих пор не знаю - что такое Рождение ? "Мне" сказали - "Ты родился", потом показали как умирают "другие", и, по навеянной логике кажется будто и "Я" умрёт... .
Откуда я знаю - что родился (ась) ? Мне так СКАЗАЛИ! Это о многом говорит.... хотябы о том - что я ВЕРЮ этому.

Андрей Назаретян

1 прекращение жизни биологической жизни
2 прекращение жизни сознания, потеря памяти

Денис Ильин

обретение спокойствия и душевного равновесия)

Ирина Александрова

смерть это 1) кости в чёрном плаще с большой косой 2)чёрный дым с красным ядром внутри 3)белая ХРЕНЬ которая ползает и выделяет серую хмырь

Галина Кочуева

Смерть - не потеря жизни, как физиологического состояния, а потеря интереса к жизни независимо от причины...

Максим Кирюшин

Прекращение существования.
Смерть тела - прекращение его существования, как живого организма.

Алина Козуляк

пошла бы ты лучше родителям по дому помогла, чем херней страдать.