Mister Elephant

что по вашему мнению ждёт нас после смерти? я думаю что тишина, пустота, и без возможности мыслить

Алексей Деко

примерно те же ощущения, что и во сне. бестелесное сплошное ощущение. чувство подвешенности, оторванности, обострённые до предела.

Ирина Попова

На самом же деле вы удивитесь.
И скажете что-то вроде "Блиииинннн!!!! ДА ЕСЛИ БЫ Я РАНЬШЕ ЗНАЛА!! ! "

Но в том и смысл игры, что большинство не в курсе.
Того, что это игра.

Чибик Чиби

Мастера и Маргариту прочитайте. Что хотите - то и получите

Ni
Nikita

никого не слушайте! не расстраивайтесь! ..это действительно так. )

Артур К.

тогда в чём же смысл земной жизни...

Борис Тарханов

да ты пан философ.. . поживём увидим

Евгения

Жизнь это поток чувств и переживаний мы можем обогатить его сопереживая окружающему миру живя по совести. По смерти этот поток прекратиться и мы останемся с накопленными переживаниями и приобретенной способностью сопереживать то есть взаимодействовать с окружающим миром.