Анастасия

Ваше мнение о жизни после смерти. Как вы думаете есть ли жизнь после смерти? Почему вы так думаете? Опишите свое мнение

Nataly Barysheva

если вы мне дадите полный ответ что такое жизнь я вам отвечу на что такое жизнь после смерти...)

Аня

ЕСТЬ! Римлянам 6:

22 Но ныне, когда вы освободились от греха и стали рабами Богу, плод ваш есть святость, а конец--жизнь вечная.

23 Ибо возмездие за грех--смерть, а дар Божий--жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.