Ел
Елена

Почему грешник думает что после телесной смерти нет жизни

Макс Стрельченко

Мы все грешники по библейской охинее. Так что...

Doniyor Uz

кто скажет что ты безгрешный может не кидать в тебя камень!

Ахад Ибрагимов

Чтобы оправдаться перед самим собой по средству небытия Бога.

Айсулуу Атаканова

не грешу и тоже так думаю

Аня

Потому что он полностью порабощен грехом и не может мыслить адекватно.

Александр Автаев

Из за страха наказания от Бога

Андрей

Они не думают!
Они упрекают и отрицают - и всё!
Если бы они думали, они обязательно нашли бы в жизни всё то, о чём Свидетельствуют ДоСтоВерные Послания!

Сура 2 "Аль-Бакъара" («Корова» )
171.
Те, кто не верует, подобны пастуху,
Который голосит призывно (к стаду) ,
Что не способно различать (слова) ,
А слышит только зов и крики.
Глухи, немы и слепы -
Они любого разуменья лишены.

Дмитрий Петров

После смерти нет жизни об этом говорится в Слове Бога. Экклезиаст 9:10. Мы физические создания, "образованные из земной пыли"( Бытие 2:7, 3:19 ). Когда умирает наш мозг, наши мысли исчезают. Мертвые находятся в бессознательном состоянии. Именно поэтому Лазарь, воскреснув, ничего не рассказал о жизни после смерти. ( Псалом 146:4; Экклезиаст 9:5, 10 )