Михаил Арсеньев

Почему когда я становлюсь на путь Дьявола, грешником, в этой жизни у меня получается больше. А когда праведником то нет?

Геннадий Дьяконов

значит это не твое..

Юлия Гулак

праведники в Ответах не сидят...

Елена Доценко

абсолютное заблуждение. судя по всему вы мыслите исхлючительно "российским" православным христианством. Нашим современным его трактованием.)) И видимо перепутали понятие "преступление и правонарушение" с понятием "грех"

Лёня Мариев

Падение это тоже познание....