Ира Колегова

Почему у нас так часто погибают животные всё это очень странно...

У нас дома творится что то странное. . .Я с мамой живу уже в Азербайджане 5 лет и каждый год у нас погибает одно животное. Вчера наша любимица кошечка Соня умерла ((( Мы её усыпили потому что врач сказал что она бы всё ровно не выжила у неё перелом позвоночника и больное сердце, и воспалённые лёгкие. До неё умер кот Стасик траванулся чем то, здоровый жирный кот умер всего за 2 дня! До этого умерла собачка овчарочка Джерри тоже чем то траванулась не смогли спасти (((( Люди, а главное! Они не где не шлялись! ! !Мы давали им только свежую пищу!!!! Дальше умерла умница Марсельеза тоже собака она украла косточку со стола хотя никогда этого не делала, и вообщем эта кость её все кишки прорезала и она умерла истикая кровью (((((((((( Потом был кот Марсик его собаки подрали потому что он думал что они безобидные существа потому что были свои собаки дома тоже не спасли!!!! Я не знаю! ! !Такого быть не может!!!! Дом был построен когда мы приехали, поэтому это точно не из-за прошлых хозяев. Кстати я не посчитала сколько у нас котят погибло! ! !Я думаю это порча или сглаз и нас животные хотят уберечь если это так, как от этого уберечься???? Помогите пожалуйста! ! !Мне так плохо я так без Сони не могу мне так плохо! ! !Когда мне 2 года было ей было 2 месяца на данный момент ей 11 лет почти, а мне 12 лет. Пора кончать с этими смертями!!!! Помогите умоляю!! ! Только не пишите безолабернные хозяева!! ! Потому что очень сильно за ними ухаживали!!!! А то бы я бы про порчу слова бы не сказала и вопросы не задавала и я если честно я не верю во всё это ну просто нечего мне уже непонятно ну не может же быть так что ухаживали за животными и такое.. . Мистика какая то!! ! Помогите!! ! И не тираньте мне сильно душу!! ! Мне и так тяжело пишу и слёзы капают на клавиатуру ((( Помогите!!!!

Сколько разных хороших советов!! ! Спасибо всем вам!! ! Я пока не могу выбрать лучший ответ!! ! НО он обязательно будет!!!!

Ма
Мария

Ваши животные спасают вас от негатива. http://www.polnolunie.net/2014/03/Boleet-sobaka.html У кошек особенно хорошо это получается.

Татьяна Власенкова

Может у вас дома инфицированный вирус? Эти животные щас в лучшем мире, это можно сказать однозначно.

Виктория

В доме негативная энергетика.

Юлия Косачева

По тому что вы описываете, можно с вероятностью 90% сказать, что в доме и на его обитателях какое-то негативное воздействие, а с учетом того, что умирают кошки, которые в принципе могут генерировать достаточно сильный негатив, счищая его со своих хозяев, то это не просто негативное воздействие, а сильная порча. В любом случае, чтобы быть более точной в предположениях, нужно смотреть ваши фотографии.