Кирилл Григорьев

Почему у нас так часто погибают животные???

У нас дома творится что то странное.. . Я с мамой живу уже в Азербайджане 5 лет и каждый год у нас погибает одно животное. Вчера наша любимица кошечка Соня умерла ((( Мы её усыпили потому что врач сказал что она бы всё ровно не выжила у неё перелом позвоночника и больное сердце, и воспалённые лёгкие. До неё умер кот Стасик траванулся чем то, здоровый жирный кот умер всего за 2 дня! До этого умерла собачка овчарочка Джерри тоже чем то траванулась не смогли спасти (((( Люди, а главное! Они не где не шлялись!! ! Мы давали им только свежую пищу!!!! Дальше умерла умница Марсельеза тоже собака она украла косточку со стола хотя никогда этого не делала, и вообщем эта кость её все кишки прорезала и она умерла истикая кровью (((((((((( Потом был кот Марсик его собаки подрали потому что он думал что они безобидные существа потому что были свои собаки дома тоже не спасли!!!! Я не знаю!! ! Такого быть не может!!!! Дом был построен когда мы приехали, поэтому это точно не из-за прошлых хозяев. Кстати я не посчитала сколько у нас котят погибло!! ! Я думаю это порча или сглаз и нас животные хотят уберечь если это так, как от этого уберечься???? Помогите пожалуйста!! ! Мне так плохо я так без Сони не могу мне так плохо!! ! Когда мне 2 года было ей было 2 месяца на данный момент ей 11 лет почти, а мне 12 лет. Пора кончать с этими смертями!!!! Помогите умоляю!!!

Танюшка

Скорее всего это порча. . Извините но я вам могу посоветовать только обратиться в категорию Гороскопы, магия, гадания там помогут...

Наташа Кулешова

вот такие вы хУзяева... читать такое полотно не стала, по заголовку все ясно

Вячеслав Фомин

ЛОЖА СВОЮ ДУШУ, ЗА НАС БЕЗМОЗГЛЫХ ДВУНОГИХ НЕДОУМКОВ .

Катя Катенька

Не заводите животных, раз толком не умеете их содержать.

Лара Гусейнова

если хозяева безолаберные придурки можно и проклятие придумать для оправдания своей тупости

Ирина

Все питаются только свежими продуктами и при этом травятся? ! Значит, добрые соседи что-то подсыпают. Не заводите больше никого.

Евгенинок Заботин

Если котов и кошек не выпускать из дома, за собаками следить в оба и вовремя всех лечить, то никто умирать не будет.

ОК
Ольга Киселёва

У мня тоже самое

Алексей

Причин может быть много сглаз, тяжёлая рука или плохое содержание, а может не судьба, может вам не суждено иметь любимца, заведите мадагаскарского таракана) ) тоже может быть очень хорошим и любимым питомцем и совсем не противные в отличии от домашних, и выживают хорошо им все равно, что жрать никогда не отравяться, все равно какая температура и вообщем самое выносливое животное и кормить много ненадолго просто тупо крошки давать. Выносливее его питомца нет