Юрий Матяшев

Что-то очень странное

Со мной что то странное творится уже не первый год.
Вообщем, когда мне всё нравится и я начинаю думать как всё хорошо, через несколько минут/часов/дней всё становится наоборот.
То есть, я говорю, что у меня нету друзей, за мной никто не заходит, навожу тоску, за мной тут же кто нибудь зайдёт и позовёт гулять, я понял этот принцып, но мне надоело говорить всегда что то плохое, а доброе сказать не могу, что делать?
Никто мне опять не ответит на этот вопрос?

Борис Сорокин

У меня похожее, например я захочу мороженое или подумаю что давно фильма не смотрела какого нибудь, и обычно я получаю что хотела в мыслях:) ) очень удобно)

Наталья Веснина

Выходит, что вы человек-наоборот, так что смело используйте это качество в благих целях.