Vladimir Kir'yazev

скажите очень важно! будет ли поездка в другой город и ли страну и когда как скоро? георгий 8.02.1983

Алина Литвинова

Да.
События ближайших дней превзойдут все ваши ожидания. Если вы станете благоразумно использовать свой запас энергии, а не начнете стрелять из пушки по воробьям, все преимущества окажутся на вашей стороне. В любом случае имейте терпение и выдержку как по отношению к себе, так и к другим.