Александр

почему у человека на фото такое отношение к девушке? в чем причина георгий 8.02.1983

да и вообще что он так поступает что он хочет?

Ан
Анна

потребительское отношение

Ковалёв Иван Васильевич

он сам по себе туманный, его интересует только его личная жизнь

Артем Суюшев

Он перешёл на "новый уровень".У него есть желание проверить насколько стоящий человек, он устраивает что-то вроде экзамена, проверки, у него ещё не было подобного опыта и ему интересно его накопить.