Людмила Климанова

кто видит как давно были измены и были ли вообще? георгий 8.02.1983 (фото внутри)

Надежда Дворенкова

С чего вы взяли что он изменяет?? ?
По себе судите???

А$
Андрей $

Скорее всего измены были.. . с девушкой ( брюнеткой ) вы её даже скорее всаего знаете или встречались

Наталия Червякова

Были измены. Парень общительный, веселый, вокруг него много девушек. Хочет всего сразу и от всех. Короче, не нагулялся еще.