Екатерина Мальвина

нужна ваша помощь очень очень когда наладится наша семейная жизнь? мария 9.03.1984 георгий 8.02.1983(фото внутри)

Ал
Алексей

Сделала вам расклад на Таро, зачиталась им прямо-таки... Ну и отношения между вами. Как вы можете жить с таким человеком. У вас сейчас трудности в отношениях, во-первых материального характера, нужно что-то предпринимать для улучшения ситуации, а мужчина ничего не желает делать, всячески выказывает вам свое недовольство жизнью и вами. Те шансы, что предоставляет ему жизнь, от всего отворачивается, типа "надоело"... Ладно бы, если б читалось, что период такой, так нет же, видно что через какое-то время его положение, в том числе финансовое поправится и он заведет себе другую девушку и без зазрения совести бросит вас. Ваши отношения развалятся. Могу сказать, для вас это будет к лучшему, просвет какой-то в жизни наступит без этого этоиста.