Светлана Агапова

нужна ваша помощь куплю лт я машину в этом месяце? георгий 8.02.1983. кто мне в этом поможет в кредит иль так за наличку?

Жанна Гончарова

Если обратишься в любой солидный банк - то тебе с радостью выдадут АВТОКРЕДИТ, тем более что ставки по автокредитам ОЧЕНЬ низкие.
Гадать тут нечего - иди на сайт банка и заполни заявку,
уже завтра получишь ответ:
http://www.vtb24.ru/personal/loans/auto/Pages/moscow.aspx
* получите решение по автокредиту без посещения офиса.
** высококвалифицированные гадалки в банке уже ждут вашу заявку