Роман Ойл

девушки нужна ваша помощь. косметика. поможете?

что это как этим пользоваться? надо губы мазать? или лицо? напишите пожалуйста мне

Антибактериальный корректирующий карандаш

для самых умных: не надо писать гадости если не знаете не показывайте свой тупизм

Лена

прыщи)

El
Elgo

Антибактериальный корректор мажется на прыщи, а потом сверху тональник, или пудру

Владимир

Это маскирующее средство. Обычно им покраснения на коже или прыщики рекомендуют замазывать. Чаще - прыщики.

Алексей

ы.. это тональный карандашик-замазывающий прыщики

Z No Name

против прыщей, наносится локально, подсушивает, маскирует.

На
Наталья

У меня светлая кожа поэтому часто выходят покраснения и прыщи. Тоже купила такой к моей коже подходит идеально мажу на выход от прыщей не особо помогает но хорошо тонирует и не закупривает поры.

Королева Сайта

Используется местно на прыщи на лице. Корректирующий, значит скрывает покраснения, делает менее видимым. Антибактериальный - значит содержит либо масло чайного дерева, либо иной антибактериальный компонент, который подсушивает прыщик и убивает болезнетворные микроорганизмы. Наносится местно на сам прыщик, сверху наносится пудра.