Екатерина

девчат, нужна ваша помощь

я на счет бровей
во сколько стоит их начать выщипывать?
вообще болезненая вещь, как вы справляетесь?
и какой формы то делать? гну примеерно

Ми
Мира

чем позже - тем лучше. Почему?
Если ты станешь выщипывать брови - волоски начнут расти где угодно, только не там, где росли раньше - в пределах прежней формы бровей. К тому же больно и нудно.
Я начала выщипывать где-то в 18-19, чтоб просто подравнять границы и сделать форму аккуратней. Жалею. Из-за обилия мелких темных волосков, которые не всегда удается выщипать, форма по сути какой была - такой и осталась. А мороки больше.

Анатолий Дмитраница

можешь в салон сходить
я сама пощипала их с 14 лет
сейчас подвожу карандашом каректором они так более красивые

Илья Ларькин

Форма бровей - очень индивидуально!!! лучше в первый раз сходи к мастеру.

И5
Ирина 5

Брови не выщипывают, а корректируют. Болезненность процедуры зависит от чувствительности вашей кожи.

Даниял Маккаев

если не очень широкие и волосатые, лучше немного подщипывать самой. а вообще это совсем не больно.
форму лучше делать в соответствии с той, которая сейчас

Дмитрий Славкин

начинать можно хоть во сколько но в раннем возрасте не рекомендуется, так как это не зачем делать рано... лет с 15 можно выщипывать
на счет формы можно посоветоваться с мастером
а вот на счет болезненной процедуры: Красота требует жертв!

Лена Полунина

..когда начинаешь пользоваться косметикой.. подбери форму которая идет (по картинкам) , нарисуй карандашом и снизу аккуратно выщипывай лишнее (по-минимуму).. не переусердствуй

Елена Коптелова

посмотрите здесь .. здесь очень много всего http://vk.com/nvicosmetics

вконтакте / nvicosmetics - если ссылку заблокируют