Слава

Нужна ваша помощь! Как избавиться от жирной кожи?

Екатерина

отрезать ее ножом. больше никак.
если вас это не устраивает, то остается только ухаживать за кожей, чтобы более-менее регулировать выделение кожного сала, но сделать ее другого типа невозможно.

Татьяна Гапенко

Нежным мылом (можно детским) умываться перед сном

Алексей Спинка

изначально эндокринолог все идет изнутри

Оленька Береснева

Для таких проблем в магазине полно всяких скрабов и лосьонов

Ва
Валентина

никак. тип кожи в течение жизни, как правило, не меняется. остается только правильно ухаживать за ней. Правильно питаться, не пользоваться спиртовыми лосьонами, как бы этого ни хотелось

Сергей Nf

Про натуральный уход за жирной кожей можно найти много информации на сайте krasa1.ru

Евгений Рубцов

никак. просто нужно правильно за ней ухаживать

Ирина Карпова

полюбить ее! жирная кожа меньше стареет!