Вовчик Хакер

как долго все продлиться мария 9.03.1984 георгий 8.02.1983 будет ли брак и дети?

Оксана Третьюхина

Продлится может какое-то время, но до брака дело вероятнее всего не дойдет. Георгий со многими общается, но очень близко не сходиться. Замыслы следуют один за другим, он готов работать без отдыха, ему многое удается, окружающие часто вынуждены приспосабливаться к его твердости.

В любовных отношениях фундамент будет заложен только после определенных размышлений, а не под влиянием бурной страсти и физического притяжения. Оба партнера — уравновешенные, сдержанные в своих проявлениях люди, поэтому и относиться друг к другу они будут так же спокойно, но иногда Марии будет недоставать эмоций.

?*
??????????? ****

В плане личных отношений - либо уход из союза, либо же разрушение того, что Вам в нем мешало, для возможности создания нового и прочного союза в уже сложившемся.