Дмитрий Чернов

долго ли продлится мой брак, погадайте, пожалуйста

Дмитрий Казаковцев

смотря что купили, бракованные вещи надо отдать продавцу

Ольга Алексеева

Вы оба ощутите усталость от брака, станете сомневаться друг в друге, но это далеко не конец отношений, постарайтесь по новому взглянуть и оценить важность Вашего союза, брак продлится долго. Удачи

Димарик Рожнов

Прогноз развития отношений рассчитывают по полным датам рождения обоих партнеров. В противном случае-получите обычные домыслы.