Андрей

Почему мужчина не возобновляет отношения с этой девушкой? Причины? Будут ли он делать попытки? фото

Евгений 11.09.1978г. и Алёна 31.05.1985г.

Александр Бисяев

Все завит от того насколько он решителен и созрел для этих отношений

Константин Моленов

он хочет быть уверенным, что эти отношения нужны

Vadim

Всё очень ПРОСТО!
Он -РЕАЛИСТ!!!

Ленок Деркач

Да, если девушка будет делать по чаще амлет с 2 яичками и колбаской.

Гульнара Бекишева

Причина в других отношениях.

Сергей

У него есть женщина, которую он любит, Алёна ему как человек не интересна, может быть только интим.

Та
Татьяна

слишком молода для него. ему серьёзнее нужны..

Де
Денис

от вас он ждет инициативу

Анатолий Колчин

его очень сложно вернуть.
но можно
попробуйте проявить все, что Вы только можете, свой ум, доброту, любовь

большая верятность, что получится

Владимир Петров

Нет, не будет. Причина: 1. Две разные фотографии и 2.На второй удалён человек который находится рядом.

Елена Бокова(Гришина)

Если он будет делать попытки, то вы первой об этом узнаете.

Поговорите с ним, а то вы о нём говорите как о совсем чужом человеке, такое впечатление.