Dmitriy Sytnyk

будут с ним отношения? фото обоих

щ

Любовь Харитонова

Отношения не получат развитие в том русле, как вам хотелось бы.

Кирилл Пратько

где ваши данные, по которым можно было б вас просмотреть и вам погадать?

Евгения Денисенко

я не маг, но он мне не нрааится

Юл
Юлия

- Будет так КАК ТЫ захочешь! решать только тебе . мужчина видно - серьёзный - авторитетный - сумеет постоять за ВАС ! -не думай ! -БЕРИ в МУЖЬЯ ! -не пожалеешь . -он из той породы что для вас сделает всё что вы пожелаете и даже больше . -лишь бы вы были ему любимой женой . а если вы напечёте ему домашние пирожки ! -то дальше дома без надзора - вам хода не будет . -про подруг придётся забыть и БЫТЬ ему ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ ! -только так и не иначе . -ВЫ согласны? анекдот ! -привела дочь мальчика домой и говорит - знакомьтесь ! -МОЙ СУЖЕННЫЙ ! -мама говорит - ОТКОРМИМ !

Александра Амерьянц

это ж именно от вас двоих зависит - будут ли у вас отношения.
Совсем незачем спрашивать об этом нас - посторонних людей!

ОК
Ольга Криницкая

Отношения возможны. Но заинтересованность у Вас больше, чем у него. Инициативу придётся проявить, если хотите.