Дмитрий

Когда будут отношения? фото внутри

Кристина 10,06,

Маргарита Шевкунова

когда школу закончишь

Руслан Юмаев

97 год? будет "роман"летом навряд ли что-то серьёзное, но чувства будут) парень симпатичный, высокий)

Евгений Алёхин

чтобы были отношения нужно вырасти и сформироваться

или тебя перспектива огуляться пострадать на тему какие все предатели ...и прикинув во сколько букетов цветов и бутылок спиртного это обошлось решить что теперь ты с пробой и тебя должны принимать как есть и ...выдать кучу льгот как пострадавшей от противоположного пола ???