Ирина Арсланова

Какие чувства у мужчины к этой девушке? (фото внутри) . У них будут отношения?

к сения Александровна 20.09.1983

А лександр Витальевич 17.11.1963

Светлана Конаховская

Погадала на образы.

Вместе вас держит не только любовь, но и вполне меркантильные чувства, такие как материальная выгода. Если оба поддерживают и принимают такое развитие отношений, то всё в порядке, конфликтов и разногласий на этой почве не возникнет. Так как для Вас и партнера важен не только рай в шалаше, но и сам шалаш, то вместе вы будете стараться создать и обустроить его с как можно большим комфортом. В ваших отношениях вряд ли будет присутствовать ревность в обычном понимании этого слова, скорее это будет завуалированный эгоизм. Вы будете вместе, если сумеете объединить понятия "моё" и "наше", в противном случае каждый будет тянуть одеяло на себя и кому-то станет в таких отношениях очень холодно.

_________________________________________

Что сами посеете, то и будете пожинать, никто вас не видит в будущем, а то и в постели наблюдали бы, порно включать не надо.