Ю:
Юлия :::

какие у него в к ней чувства? будут ли они вместе?? (фото внутри)

Олег 14.01
Оксана 26.02

Надежда Левина

Печальное состояние. Человек боится открытых, естественных отношений

Александр Захаров

женщина - очень эмоциональна, боится быть отвергнутой, ранимая, чуткая, проникается настроениями других, очень развитое воображение,
мч - достаточно решителен и уверен. не боится перемен, созидатель.
перспектива отношений - прочные и гармоничные, но с недостатком чувственности.