Ксёна Кошка

Все очень странно...

Возникла такая проблема, недавно приобрел атрибутику Blizzard с тематикой WoW, т. к являюсь ярым фанатом самой серии. Знакомые, узнав об этом, стали относится ко мне негативно, т. е всячески оскорблять, и при малейшем косяке, сразу поливают оскорблениями. В стиле - болван, тупой. Не продолжая диалог, отказываются со мной разговаривать. Все началось с того, когда они узнали о том, что я много времени трачу за игрой, и теперь, когда я купил себе жалкую сумку, будто ихнее терпение иссякло, и все выплеснулось наружу. Учусь в школе, 11й класс. Как себя вести при таком отношении?

Анна Кузнецова

может есть за что вы не замечаете...

Марина Волкова(Лапенкова)

Походи в тренажерный зал до весны.

Таня Жукова

Ну и нафик тебе нужна туя атрибутика? Наращивай правильное сознание и будет прорыв в системе ценностей от бытия.

Ох
Охренеть

Они считали тебя недоростком. Да играть в игры это неплохо но у тебя 11 класс. Не надо играть в игры. или играй когда один.

Кирилл Павлов

Они должны считаться и с уважением относиться к тебе и твоим увлечениям, это в идеале. . .на деле, дедушки и бабушки, да и родители часто бывают не совсем далекими, продвинутыыми и ограниченными в современных тенденциях: -) так, что в зависимости от их ума постарался поговорить с ними: -), предварительно поищи в интернете статьи по психологии -как правильно с ними общаться.... и еще, может ты сильно много времени уделеяшь игре и это игромания, они тогда не зря волнуется?