Ирусик Кижапкина

только мне кажется что в нашей стране очень нервный и неадекватный пипл?

Нина

Вы бывали в арабских странах или на Кавказе?

Ню
Нютка

А что такое - пипл?

Буфет

в нашей стране самый Свободный народ. европа и амэрика вас таким ником там бы очень не жаловали а рассисты или религиозные фанатики давно бы вас в упаковку куксы распечатали. Что бы, как вы говорите, быть менее нервным или более адекватными - надо непротивостоять народным ценностям и неслушать евнуховмосга, а быть ближе к народу.