Юльсэн Нефедова

Почему у меня соседи странные и неадекватные ?

Стучат в стену, звонят и долбят в дверь, орут что то непонятное. я ведь спокойно сижу, никого не трогаю, просто играю на скрипке.

Омилжон Хусанов

Купи тромбон, внеси разнообразие в их скудную жизнь

На
Надежда

Видимо где то тут по плану аффтыря, мы должны смеяться. Но слово Лопата не прозвучало.
В зале гробовая тишина.

Еще что скажешь?

Па
Паша

видимо их другие шумные соседи своими шумами "достали" и их уже звук скрипки раздражает. а может ты когда играешь фальшивиш, а они ценители музыки, и это их беспокоит.

А Чутанов

У каждого свои любимые звуки.

Аслан Кушхабиев

От гадыыы.... не любят классику.... надо прям плотно поработать с ними, прям вдумчиво, желательно в выходные дни преподать им уроки классики:))))

Елена Прекрасная

Шерлок Холмс своей игрой на скрипке мог мёртвого из гроба поднять у соседей нервы тоже не железные

Игорь Киселев

У вас разные музыкальные вкусы.