Прочие взаимоотношения
Странные у меня соседи?
Вчера купил барабан. Весь день и всю ночь репетировал, чтобы сегодня дать соседям концерт. Открыл дверь, а там. . очередь, кто с бензопилой, кто с кувалдой, кто со страпоном.. . И чего такие нетерпеливые, сказано же было, в 14:00 начало! Еще и цветов не принесли! И как с такими соседствовать?))))
я бы просто взорвала твою квартиру...
ни открывай ни кому, а то убьют талант вместе с носителем)))))))))
Светлана Михайлова
Уже открыл... но я оказался быстрее)))))))
действительно странные. . почему ты еще здесь))
Светлана Михайлова
А я это... из бункера глаголю под грохот тарана)))))))
они пришли сказать тебе Браво и Бис)))
Светлана Михайлова
Жлобы, хоть бы одуванчиков нарвали!)))))))
ой, у меня вчера случай такой: 23,00, ложусь в кроватку, и слышу компания из нескольких мужиков что-то бурно обсуждают. Думала, к соседям сверху пришли гости. Жду 15 мин, 30 мин, 23,30. Смотрю, у тех что сверху свет не горит.... Странно.... А у тех что снизу горит.... ну, думаю, тут без экстренных мер в виде картошки по ихнему стеклу не обойдешься. Шмальнула. Ноль реакции.. .
Яйцо сырое.... не действует.... Тогда начала прыгать со всей силы им по голове.. . Пару прыжков и вуа ля. . тишина...
Светлана Михайлова
Хорошо что у тебя кирпича под рукой не оказалось))))))))
Ты только с моими не связывайся они до 3-х часов ночи праздновали деньрождения (незнаю кого) , но каждые 15 минут был протяжный крик "УУУУУУУ-уууу-ххххх"
Светлана Михайлова
))))) Может они... баржу по Волге тянули?)))) Очень интересно, нужно будет познакомиться с ними, организуем джаз-банду)))))))
даааа.... главное чтоб не отбарабанили
Не могли 14 часов дождаться...
Просто у них денег на билет не было и они принесли тебе кто что мог.... надеялись, что по блату прокатит.... а ты!! ! ))) Вот ты привередливый!!!!
Светлана Михайлова
)))))))))) Не догадался сразу... ну ничего, в больнице будет время подумать))))))))
Гога тебе нужен такой сосед как мой муж! У меня над кухней придурки соседи повесили кондиционер и он ...капал кап кап кап кап вроде тихо вроде не бесит так нет же знаешь когда долго оказывается бесит! ну я человек терпеливый воспитанный, муж немного резче оказался из обреза по кондишону шандарах и не капает больше)
Светлана Михайлова
Ну... у меня тоже есть чем отстреливаться)))))))
бойся мужика со страпоном!
Наверное, им не очень понравилось - что-то не совсем то.
Купи еще отбойный молоток и электродрель.