Прочие взаимоотношения

У тебя соседи - СТРАННЫЕ?

У меня - ОЧЕНЬ. Каждый день, после обеда, на протяжении нескольких месяцев - начинают сверлить стенки - и делаю ЭТО - час.... Я, блин, до сих пор не понимаю, ЧТО можно делать таким образом? Посверлил, порадовался, замазал, завтра в новом месте сверлим? ;)))))))))))
Дима Прыгов
Это просто заговор против тебя, малыш!!!!))))))
Олег Маслов
Лучший ответ
Придурки конченые!
Таня Брякова
я как в доме поселилась, забыла какие бывают соседи))) только слышу летом как траву стрегут))) Да шашлычком потягивает!!!
Ашот Акопян
ооо - соседи моя боль! то в боулинг играют пустыми бутылками, то ремонтируют, то ломают.. . и как до сих пор не убились - не понятно!
сочувствую!
Мои соседи орут по ночам и утром, часов с 6 утра в КОММУНАЛКЕ!!
Игорь Каримов
У меня ---ОООчень странные. С пятницы начинают пить, субботу --пьют, в воскресенье---она его побьет (На верное как цыган--на будущую неделю). А в понедельник на работу идут вместе под ручку...)))
Esmik Bedelova
это что же выходит у всех одинаковые соседи.... ужааас!!!
Мои тоже частенько перфоратором балуются..))
есть, такое, только мои соседи мебель двигают.. . года 2 уже
у меня они бешенные какие - то =) я им даже стих посвятила! =))) до такой степени достали! сверху как - будто стадо мамонтов живет!
Ж.г. Куповых
у меня просто ...пиз.. ц какие .. короче Жена, муж. . и 2 детей. .
каждую ночь она (Жена) просто оглухирительно храпит. . а дети это слышат и смеются .. реально .. время 2 часа ночи ..Хрюк такой и смех. . ужас..
ооо у мен сверху мамонты - начинают с 10 вечра и до 1, через стену справа многодетная семья - орут с 5 утра, а через стенку слева алкашня днем бушанят ору, деруться а вечером " мебель двигают" а точнее кровать....
у меня соседка вообще ёбнутая, блядь, трахается с утра до ночи, пердит во всю жопу и вообще блядь достала уже...