Сергей Суховерхов

Вопрос про неадекватных соседей желание одно убить уродов

Сверху пара живет лет по 35 детей нет ведут ночной образ жизни приезжают в час два ночи и начинают с грохотом раскладывать кровать таскать мебель ронять что-то девица та любит на каблуках по квартире пройтись у них ламинат и это продолжается то час то два а иногда до утра грохот часов до 4 -5 дом панельный слышимость безумная спать невозможно и так каждый день потом они до обеда спят садятся в машину и уезжают и снова одно и тоже ...пробовала не давать им утром спать так они поняли кто это и стали ночью греметь еще хлеще.... могу конечно беруши использовать но от ударного шума они не спасают плюс у меня ребенок которому они спать не дают.... поднималась разговаривала они стоят наглые им все пофигу говорят что так живут и летать по квартире не могут.... что можно с придурками сделать сил уже нет никаких нервная система окончательно расшаталась

Сами если с дачи поздно приезжаем всегда прошу своих потише внизу соседи и телевизор ночью громко не назрешаю включать... даже днем ребенка одериваю чтобы по квартире не носился ...откуда такие сволочи берутся удивляюсь

Сергей Елькин

Вызывайте милицию. После 11 должны давать всем спать. Сходите к участковому. Только без агрессии, а, наоборот, жалостливо так....

Галина Зубенко

Участковому заяву накатайте. Пусть беседу проводит.

Наум Извольский

полиция. больше нет вариантов. несколько раз оштрафуют и ничего... задумаются. после 23 00 шуметь они не имеют права.

Сергей Бондаренко

лечите нервы... что тут скажешь. Закон они не нарушают

Слава Юркин

Говоришь машина есть.... 🙂
А дальше думай, мало ли, что бывает ночью на улице 😉

Елена Старостина

Офицеры полиций на что? Но я бы отпичкал наглеца!

Рамиль

Изнеженные вы сильно, подавай вам тишину идеальную)))

Мринок

Очень сочувствую. Что бы сделал я (ну я все же мужик) . Сначала мордобой. А если безрезультатно я бы электрощиток перебрал и управление освещением этой хаты взял "на себя" В темноте не сильно потусуешь....

Ольга

В этом отношении свой дом - своя крепость, меняйтесь пока не поздно - здоровье не купишь, особенно нервы.

Дмитрий Шалгачёв

Уже вам советовали про полицию, они нарушают закон. Пишите участковому, он проведет работу, если не хочет, то в прокуратуру. Главное действуйте, не терпите. Их будут штрафовать и сами не захотят шуметь потом. А если уж сильно достали, то покажите свою якобы неадекватность. Я соседа бензином обливал и зажигалкой угрожал)) ) Вот уже полгода тишина.

На
Наталья

Не давать им утром спать - это был самый провальный ваш ход. Надо было сразу подняться и нормально с ними поговорить. Участковый ничего не сделает, соседи не виноваты что у вас такая слышимость. Раскладывать кровать они имеют полное право, так же как и ходить по квартире. Сразу надо было договариваться, а сейчас вы их только разозлили.

Максим Ульянов

Они тоже правы, как им по квартире перемещаться? Полиция точно не поможет, Согласно СанПиН 2.1.2.1002-00 допустимые уровни шума в жилых помещениях - днем (до 23-х) 55 дБ, а ночью (после 23-х) - 45 дБ.
КРЕПИТЕСЬ.