Прочие дела домашние
как вы реагируете на несправедливые замечания неадекватных соседей?
когда, допустим, одинокая старуха маразматичная, встречаясь в подъезде, начинает в чем-то несправедливо обвинять и нести какой-то явно несусветный бред..
сочувствую у меня такая же.... ей 50 и у меня иногда желание возникает оторвать ей башку, а потом сказать, что так и было....
Сцеплялась пару раз, не могу терпеть спокойно эту гадость.
Давно такого не наблюдал. С маразматичными соседями разговор короткий и знаю, что случись такой наезд, ретируются в панцирь мигом.
мне по фиг, прохожу мимо
У меня лицо злое - соседи при встрече бросают себя из угла в угол чтобы со мной не встретиться)) )
Ну если эта из ума выжившая стратушка что то ляпнет, я у нее спрошу - бабуся колотить не будете ли? Если да то поскорей, у меня нет столько времени на каждую мумию)))
Вообще не обращаю внимания
ну у нас такое часто было за 3 года жития в своей квартире. ну ничего - потрещала соседка... и успокоилась, когда поняла, что меня разозлить трудно и я выслушаю (а про себя пошлю) и забуду. так что.. терпения вам)) ) и мира с соседями
извиняюсь и прохожу мимо
Испепеляю взглядом.
у меня такого не было.. все соседи адекватные.. ттт...
стараюсь не пустить её (допустим какую-то там) энергетику, и говорю напоследок что-нибудь доброе - убегаю.
ваще пофиг. сколько людей столько и мнений. мне важно только то что говорят мои родные и родные моего парня.
Мимо ушей.
Чего на старость-не радость внимание обращять.
Главное чтоб не нагадила под дверью и свору котов в подъезде не прикормила...
Ну, это про меня!! ! Отвечаю им тем же!! ! Люди такого склада по другому не поймут.
Просто киваю головой, слушаяя плеер, а потом иду дальше
у меня похожая ситуация
гуляю себе спокойно с собакой.. собака просто гуляет и даже не делает никакие дела и тут бабка с балкона начинает орать :" Убери свою собаку немедленно, тупая". Убери, а то милицию вызвала". Первый раз я очень расстроилась.
Когда второй раз гуляла с той же собакой повторилось тоже самое. Только я тогда была в наушниках.. и тут слышу она орёт. Я делала вид, что ничего не замечаю и продолжаю стоять с собакой на том же месте ;)
смеюсь им в лицл