Прочие дела домашние

Если муж вам говорит, что вы дура, как реагируете? Вообще подобные замечания вас раздражают?

Эл
Эльвира
Что мой первый муж за 10 лет совместной жизни, что сейчас второй муж - ни разу пока не называли меня дурой. Хотя моменты были - когда следовало бы меня так назвать. В мыслях наверняка так думали, но в слух никогда не произносили. Так как понимали (и понимают) что потом самим де хуже будет. ))))))
Если когда-нибудь муж назовёт меня дурой - скажу ему в ответ, что если я дура, то он придурок, находящийся при дуре. )))
Елена Латышева
Лучший ответ
Евгения Хоменко Да,мировая эмансипация здорово работает.Скоро мужики и дышать будут по команде,А за дуру ответит
это не замечание, а оскорбление. Не обзываемся.
Мой муж? Мне? Говорит? Что я - дура?)))) )
Да ему такое в самом кошмарном кошмаре не прикошмарится)) )
Евгения Хоменко Неужели он такой трусливый?
Дура, сама знаю. Но он молчит, зараза хитрющая, пользуется моей дурьей простотой.
У нас не приняты оскорбления в адрес друг друга.
Юлия Буслаева
Это верное замечание. Только дура может довести мужа до таких замечаний. Надо отключить от питания)). Проголодается и быстро поймет свою ошибку. Тем не менее можно и понять его. Женские интересы далеки от мужских. Если ему не о чем с Вами говорить, это уже звоночек! Попробуйте хоть чуть-чуть пожить его интересами. Он будет удивлен Вашими познаниями (придется заняться самообразованием)
Аi Kerim
Мне за 26 лет совместной жизни муж так ни разу не сказал. Но думаю, что если изредка и в шутку, то стерпела бы...
действительно связалась с идиотом
Ольга Русакова
Настоящий мужчина не позволит подобного в адрес женщины. Мой муж и в мыслях меня так не обзывает...
Эльвира -не позволяйте с вами обращаться подобным образом!"-это вы кому говорите?
Ольга Русакова как вы читаете его мысли?
Если бы мне муж сказал, что я дура, я бы ему ответила, что видимо так оно и есть, раз вышла за него замуж.
Viktoriya Viktoriya
Аi Kerim Если человек в запале обозвал дурой это не страшно.Страшно когда осознаешь что тебя не уважают и что ты сделала ошибку выходя за него замуж
Просто это так и есть.
Aidana Khapezova
Это еще зависит от того сколько лет вы вместе.. . но в подобных случаях я говорю "Сам дурак" и бью подушкой по голове. Помогает!
Эльвира Помоему это самый адекватный ртвет!
Я не даю поводов мужу так говорить-это раз.
А во вторых, задумайтесь он говорит это в шутку, или серьезно?
Если серьезно-у меня для вас плохие новости.